Usamos cookies en todos nuestros sitios webs para mejorar tu experiencia durante tu navegación. Puedes cambiar la configuración de tus cookies en cualquier momento. En caso de no hacerlo, entendemos que aceptas su uso. Pincha aquí para más información

Advertisement
28 de Mayo de 2010

Fox te invita al preestreno de La Venganza de Ira Vamp

<< Volver a noticias

En Fox sorteamos invitaciones dobles para que asistas al preestreno de la película “La venganza de Ira Vamp”, que se han celebrado ya en Valencia, Málaga, y  esta semana en Madrid y Barcelona con la asistencia del reparto!!! Ya tenemos los ganadores para:

15 de junio: Madrid: Yelmo cines Islazul- Sala 12. Hora de la película 20:00.

Madrid Islazul
C.C. Islazul - C/ de la Calderilla 28044 Carabanchel Salida 27 y 28 de M40 – Madrid

16 de junio: Barcelona: Yelmo Cines Icaria -  Sala 8-. Hora de la película 22:30. Recogida de entradas desde las 22h.

Barcelona Icaria
C.C. El Centro de la Villa - Port Olimpic - C/ Salvador Espriú, 61 - 08005 Barcelona

 

 Ver ganadores


 
Se atormenta una vecina
La venganza de Ira Vamp
Entreno en cines el 18 de Junio
Los ganadores tenéis que ir a las taquillas antes de la hora de la película y dar vuestro nombre y DNI para recoger la entrada doble.


Ganadores de Madrid para asistir el día 15 de Junio a las 20h en los Cines Yelmo Islazul:

• Rosa Maria Fidalgo Bernardo
• Pilar crespo sanchez
• José Manuel Quintero
• Irene Echaniz Pilarte
• Vanessa Martinez Clemente
• Natalia Diez Alonso
• fuensanta herrera gallego
• joaquin ballestero bugeda
• Beatriz Lopez Velasco
• Alejandro Madrid Ruiz
• Ivan velazquez Martin
• Miguel Angel Muñoz Mohedano
• Mónica Fernández Ferreras
• Gema Granados Blanco
• Alberto gimeno ferrer
• Gemma Clavijo Millán
• Desiree antoranz san Julian
• Francisco Agueda Gonzalez
• Jesus Fierrez Crespo
• Alberto Gomez Rodriguez
• Juan cabezas Diaz
• María Gómez Pallarés
• Jose Carlos Perez Rivero
• Enrique Sánchez Barrueco
• Irene Montejo Chillon

• Eduardo Gonzalez Moreno
• Maria del Carmen De Andres Martín
• Marta Ruiz González
• Amelia Ballestero Herrera
• Maria luisa cores feito
• Mercedes Mesa Alguacil
• Cristina Ruiz Mesa
• Jose Luis Garcerán Ortiz
• Antonio Fernández Sánchez
• Tomas bustillo rubio
• Raimundo Marcos Blasco
• Silvia Marcos Blasco
• Asuncion escudero gonzalez
• MªÁngeles Jiménez Álvarez
• Fco Javier Heredia Diez
• Emilio Rodriguez Alonso
• Alberto López Gracia
• Jose María Isabel Pardiñas
• Eva Maria Martinez Garcia
• Natalia Diaz Gonzalez
• Javier de Mingo Rodriguez
• Milagros Marcos Alonso
• lorena peña Sabater
• Valerie Ellis Kramer
• Maribel Barragan
• Raquel Morales Moreno
• Judit Cañas Sanz
• Javier Valbuena Félix
• Margarita Molina León
• Mª Jesús Castaño Mateos-Aparicio
• Verónica Yetsimar Caso Hernández
• Raquel Palomero Hervás
• Antonio Lopez Rivera
• Leocadia Lozano Garcia
• Antonio Sejas Mustafa
• Mª Ángeles Rodriguez Garcia
• Tamara Mauri Vázquez
• Maria Cristina Mel Esteban
• Raúl Meca Galindo
• Alicia Balaguer Fortea
• Jorge Gómez Escalada
• Mauro García Esteban
• Flor Hernández Gómez
• Carlos Gómez Salútregui
• Javier Olaya Morales
• Juan Antonio Flores Caba
• Héctor Montalbo Puche
• Andrea Garcia Garcia
• Maite Gómez Salútregui


Ganadores de Barcelona para asistir el día 16 de Junio. Yelmo Cines Icaria -  Sala 3. Hora 22:30.


• Alba Arratibel Plazaola
• Ascensión Carpi Cera
• Nieves Álvarez Carpi
• Ma Lluïsa Font Bell-lloch
• Cristina Arenas Moreno
• Carlos Pereira González
• Carolina Lázare Marot
• Carlos Maza Gallego
• David Buenaventura Iglesias
• Oriol baque Vila
• Angel Martín Martín
• Emma pique sadurni
• Ruben Dueñas Castellanos
• Eva maria Campodarbe mera
• Eva Gloria Millan Sanchez
• Eva Fontcuberta Martínez
• Felicitat garcia villa 
• Jose Fenes
• Fina Zamora Murillo
• Francisco Campos Guerrero
• Gloria Vacas Elias
• Antony barriga
• Antonio González Mesquias
• Ivan Gomez Martinez
• Omar León Rincón
• Joan Grasas León
• Jordi Masides Santos
• Jonatan Real Molina
• Jose Gomez Antonaya
• Juani Martinez Cobo
• Raquel Roldán Aparicio
• Manuel Diéguez López
• Pedro Gallardo Salgado
• Ana Garrido Gonzalez
• Magda Reus Hinojosa
• M Amelia Casanovas Pou
• Carlos del amo de la iglesia
• Marc Compaño Galo
• Marta Muñoz Garcia
• Marta Andrés
• Maria Cobo Arcija
• Maite Cervantes
• Mireia Carrasco Ruiz
• Jordi Aos Remon
• Laia Ferrer Meseguer
• Jose Garrido Cano
• Paqui Gonzalez Martin
• Elisabet Puig Farré
• Raul Martínez Serna
• Ricardo vicente riazor
• Rodolfo Monserrat Pintado
• Rosa Maria Márquez Sánchez
• Rosario Curiel Soler
• Jordi Sáez Moreno
• Sergio Colado Garcia
• Sergio nolla herrero
• Sonia Martín Martín
• Antonio Pineda Cardador
• Susana Navarro Abbad
• Veronica Gomez Martinez
• Verónica Porcel Muñoz
• Francesc Iu Rillo Moral
• Carlos Prieto Aparicio
• Carmen Pal
• Xavi Reina
• Yago Sala Carbonell
• Ana Dolores Lozano Rodriguez

Gracias a todos por participar!!!

 

<< Volver a noticias
Advertisement
  1. Fox
  2. National Geographic Channel
  3. National Geographic
  4. Nat Geo Adventure
  5. Fox Networks
  6. FoxCrime
  7. Viajar